Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

Адрес: 432063, г. Ульяновск,
улица Кузнецова, д. 5а.
тел. (8422) 41-37-71,
e-mail: 413157@mail.ru

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Александр Букин вручил ведомственные награды. Церемония состоялась накануне Дня энергетика.

 

 

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

объявлена:

МОЗГОВОЙ Галине Петровне – специалисту участка «Сектор левый» обособленного подразделения Городское отделение открытого акционерного общества «Ульяновскэнерго»

СТРЕЛЬЦОВОЙ Вере Александровне – ведущему бухгалтеру бухгалтерии открытого акционерного общества «Ульяновскэнерго».

 

Благодарность открытого акционерного общества «Россети» объявлена:

РУЗАНОВУ Александру Владимировичу – заместителю директора Филиала Открытого акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» - Средне-Волжское предприятие магистральных электрических сетей

 

Почётной грамотой Открытого акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» награждён:

ГАЛКИН Сергей Анатольевич - начальник службы организации эксплуатации зданий и сооружений Филиала Открытого акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» - Средне-Волжское предприятие магистральных электрических сетей

 

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области

КОСТЫЛОВ Александр Петрович – электромонтёр оперативно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

 

Благодарственным письмом

Губернатора Ульяновской области:

МАКСИМОВА Ольга Константиновна – начальник отдела регистрации электроэнергии открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

МУСОРИН Алексей Александрович – ведущий инженер службы контроля и учёта электрической энергии муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

НАСЫРОВА Наталья Евгеньевна – ведущий эксперт отдела бухгалтерского учёта и экономики филиала открытого акционерного общества «Системный оператор Единой энергетической системы» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Ульяновской области

ПОЛУШКИН Сергей Викторович – заместитель начальника Базарносызганского участка обособленного подразделения Барышское отделение открытого акционерного общества «Ульяновскэнерго»

СОКОЛОВА Татьяна Леонидовна – ведущий эксперт службы электрических режимов филиала открытого акционерного общества «Системный оператор Единой энергетической системы» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Ульяновской области.

                                                               Почётной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области награждены:

МЕЛЬНИКОВ Вячеслав Владимирович - начальник планово-экономической службы открытого акционерного общества «Ульяновскэнерго»

ФРОЛОВ Александр Владимирович – начальник отдела технического аудита открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

Благодарственным письмом Законодательного Собрания

Ульяновской области награждены:

МЕТЛЕВ Сергей Александрович - электромонтёр цеха по ремонту оборудования муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

ТАРАСОВ Андрей Олегович - диспетчер оперативно-диспетчерской службы  Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»

ФЕДОТОВА Антонина Ивановна - начальника сектора делопроизводства Ульяновской ТЭЦ-2 Ульяновского филиала открытого акционерного общества  «Волжская территориальная генерирующая компания»

Почётной грамотой

Администрации города Ульяновска награждены:

КАЛИНИН Владимир Иванович – заведующий складом открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

УРМАЕВА Ирина Викторовна – инженер 2 категории отдела регистрации            электроэнергии открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

ЯМИН Олег Константинович – инженер 1 категории отдела технического аудита открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

 

Благодарственным письмом

Ульяновской Городской Думы награждается:

 

МЕЛЬНИКОВА Ирина Михайловна – инженер 1 категории отдела по контролю за снижением потерь открытого акционерного общества «Ульяновская сетевая компания»

Почётными грамотами

Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса  и транспорта Ульяновской области  награждены:

АЗИЗОВ Линар Ансарович – инженер сетевого района № 1 муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

ГАНЮШКИН Алексей Николаевич - заместитель начальника Ульяновского участка обособленного подразделения Ульяновское отделение открытого акционерного общества  «Ульяновскэнерго»

ЕГОРОВ Юрий Владимирович  – электромонтёр производственной лаборатории муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

КОВАЛЕНКО Олег Николаевич - инженер наладчик Цеха по ремонту и эксплуатации электрооборудования Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»

МАЛЮГИН Алексей Николаевич - электромонтёр диспетчерского оборудования и телеавтоматики Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»

МАНЗУРИН Олег Николаевич - электрогазосварщик пятого разряда  Южного эксплуатационного района Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»

НЕРУС Олег Олегович - заместитель начальника службы ремонтов Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Ульяновского филиала открытого акционерного общества «Волжская территориальная генерирующая компания»

ОСЬМАЧКА Ирина Юрьевна - начальник отдела технического аудита службы перспективного развития открытого акционерного общества  «Ульяновскэнерго»

СЕЛЕЗНЁВ Илья Васильевич - заместитель начальника отдела по ремонтам электротехнического оборудования и тепловой автоматики и измерений отдела подготовки и проведения ремонтов Ульяновской ТЭЦ-1 Ульяновского филиала открытого акционерного общества «Волжская территориальная генерирующая компания»

СЕРЕБРОВ Андрей Андреевич  – электромонтёр сетевого района № 4 муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

СТОСИК Владимир Степанович - начальник автотранспортного участка Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»

СУГРОБОВ Алексей  Владимирович - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей участка Ленинского района Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»

ТРОФИМОВ Валентин Дмитриевич - инженер 1 категории Отдела по охране труда и техники предприятия Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»

ШЕЛЕМЕТЬЕВ Александр Петрович - электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда Северной группы подстанций Службы подстанций филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»- «Ульяновские распределительные сети»

 

Благодарность

Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса  и транспорта Ульяновской области  объявлена:

КОЖАЕВУ Алексею Александровичу - ведущему инженеру по релейной защите и автоматике центральной службы релейной защиты и автоматики Центра управления сетями филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»- «Ульяновские распределительные сети»

 

20.12.13 14:02