Более трёх миллионов рублей выделено на благоустройство территории посёлка Старая Кулатка Ульяновской области. Субсидии направлены в соответствии с постановлением Правительства региона на капитальный ремонт придомовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.

По информации Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, в Старокулаткинское городское поселение перечислено 2,89 млн рублей из областного бюджета и 321,5 тысячи рублей – из местного. На эти средства выполнены работы по двум объектам – во дворах многоквартирных домов по ул. Больничной (14, 16, 18 и 27, 27а). Здесь произведена замена асфальтобетонного покрытия, установлен бортовой камень. На данный момент запланированные работы выполнены в полном объеме.

Напомним, что согласно постановлению регионального Правительства из областного бюджета в 2013 году всего на капитальный ремонт придомовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним в 45 городских и сельских поселениях предусмотрено 153,4 млн рублей.

29.10.13 17:28