В Ульяновской области подведены итоги конкурса «Лучший дворник». Победителем стала Гельнур Набиуллова из Димитровграда.

На участие в конкурсе было подано 25 заявок, из них предварительный отбор прошли 15. Конкурсные объекты оценивались по качеству уборки территории, ухода за зелёными насаждениями, газонами, содержания детских, спортивных площадок, малых архитектурных форм, уборки урн, дворовых мусоросборников и мест их установки, содержания скамеек.

Напомним, конкурс проводился в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области. Его целями являются стимулирование работы дворников, повышение престижа труда работников, обслуживающих жилищный фонд, улучшение санитарного состояния придомовых территорий благоустройство жилых домов.

Конкурсная комиссия признала победителями областного конкурса «Лучший дворник в Ульяновской области» следующих участников:

I место - Набиуллова Гельнур Махмутовна, город Димитровград.

II место - Морозов Сергей Николаевич, город Ульяновск.

III место - Ефремова Людмила Вячеславовна, город Димитровград.

28.10.13 12:25