Губернатор Сергей Морозов поручил в кратчайшие сроки решить вопрос с теплоснабжением жилых домов в р.п. Старая Кулатка. Данная проблема рассматривалась 21 октября на совещании с главами муниципальных образований.

В ходе выездной проверки департаментом ТЭК Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области в р.п. Старая Кулатка было выявлено, что ряд квартир, расположенных по ул. Мусы Джалиля, ул. Куйбышева и ул. Больничная, не обеспечены теплом из-за закрытия квартальной котельной №4. На сегодняшний день ведутся работы по установке индивидуального газового отопления в квартирах. Принято решение о подписании договора между администрацией городского поселения и собственниками квартир на установку газового оборудования. С целью поддержания температурного режима в квартирах администрацией поселения были выданы масляные радиаторы. По информации администрации Старокулаткинского района все технические работы будут завершены в ближайшее время.

23.10.13 16:46