Отопительный сезон в Ульяновской области начался в штатном режиме. Этот вопрос обсуждался 7 октября на аппаратном заседании регионального Правительства. По информации Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, школы, детские сады, больницы, учреждения социальной сферы, а также жилой фонд обеспечены теплом на 100%.

Как отметил заместитель Председателя регионального Правительства Александр Букин, на данный момент не работает только вновь построенная котельная УВАУГА: здесь завершается согласование разрешения на пуск газа. При этом потребители переключены на другой теплоисточник. Все остальные источники работают в штатном режиме.

В настоящее время в регионе проводится работа по регулировке температурного режима на объектах социальной сферы и в многоквартирных жилых домах.

При Министерстве строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области работает круглосуточная «горячая линия» по вопросу начала отопительного сезона. Телефон «горячей линии»: (8422) 41-48-15.

07.10.13 16:15