В Ульяновской области продолжаются мероприятия по контролю над компаниями, оказывающими жилищно-коммунальные услуги. Специалисты департамента административного обеспечения Министерства экономики и планирования региона подвели итоги контрольной деятельности за период с 9 по 20 сентября.

По информации ведомства, завершились плановые проверки ООО «Красногуляевский теплоэнергосервис» и ООО «Инзастройсервис». В результате нарушений не выявлено. Кроме того, возбуждены административные дела в сфере неприменения утвержденных тарифов на электрическую энергию. Нарушения выявлены в работе ООО «Ульяновск Траст», ООО УК «Жилстрой сервис», ОАО «ДК Засвияжского района №1». В отношении директора УК КПД-1 возбуждено дело об административном правонарушении по факту применения неутвержденного тарифа на электроснабжение мест общего пользования в марте-апреле 2013 года.

источник: www.ulgov.ru

24.09.13 14:42