Губернатор Сергей Морозов поручил до 15 сентября завершить работы по благоустройству дворов многоквартирных домов Новоульяновска

На эти цели из областного бюджета выделено более 12 миллионов рублей.

Как доложил главе региона заместитель Председателя регионального Правительства Александр Букин, на выделенные из областного бюджета субсидии на реализацию мероприятий по ремонту дворов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Новольульяновске ремонтируются дворы 39 домов.На данный момент работы завершены в 12 дворах. Также Глава региона поручил к октябрю установить на придомовых территориях, где ведутся благоустроительные работы, скамейки, урны, песочницы и детский городок.Напомним, что в рамках программы субсидирования на капитальный ремонт внутриквартальных и придомовых территорий в Ульяновской области выделено в 2013 году более 150 миллионов рублей.

31.08.13 09:51