Проек распоряжения губернатора "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ульяновской области от 20.01.2012 № 11-р"

Внести в состав рабочей группы по мониторингу обоснованности установленных тарифов на жилищные и коммунальные услуги на территории Ульяновской области, утверждённой распоряжением Губернатора Ульяновской области от 20.01.2012 № 11-р «О создании рабочей группы по мониторингу обоснованности установленных тарифов на жилищные и коммунальные услуги на территории Ульяновской области», изменение, изложив его в следующей редакции:

«СОСТАВ

рабочей группы по мониторингу обоснованности

установленных тарифов на жилищные и коммунальные услуги

на территории Ульяновской области

Руководитель рабочей группы

Морозов С.И.

Губернатор Ульяновской области

Заместитель руководителя рабочей группы

Гигирев С.В.

-

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

Секретарь рабочей группы

Лебедева Л.А.

Члены рабочей группы:

Выжимов С.А.

-

заместитель главы администрации города Димитровграда по жилищно-коммунальному и имущественному комплексу (по согласованию)

Зубкова Л.В.

-

заместитель главы администрации Засвияжского района города Ульяновска (по согласованию)

Измайлов З.Р.

-

исполняющий обязанности начальника управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности муниципального образования «Ульяновский район» (по согласованию)

Картузова Т.В.

начальник Государственной жилищной инспекции Ульяновской области

Корнилов С.В.

-

первый заместитель главы администрации Ленинского района города Ульяновска (по согласованию)

Никитин А.В.

-

исполняющий обязанности директора департамента жилищно-коммунального комплекса Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

Панчин С.С.

-

исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Ульяновск (по согласованию)

Потапов А.О.

-

председатель товарищества собственников жилья «Луч» города Ульяновска (по согласованию)

Потёмкин А.Н.

-

заместитель главы администрации Заволжского района города Ульяновска (по согласованию)

Сакун В.А.

-

директор ульяновского филиала общества с ограниченной ответственностью «региональный информационный центр» (по согласованию)

Соломко Г.И.

-

специалист Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области (по согласованию)

Сычёв Д.Ю.

-

директор департамента по регулированию цен и тарифов Министерства экономики Ульяновской области

Сычёв М.А.

-

председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства и экологии администрации города Ульяновска (по согласованию)

Толмачёва Ю.А.

-

начальник отдела правового и кадрового обеспечения Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

Химич Н.М.

-

заместитель главы администрации Железнодорожного района города Ульяновска (по согласованию)

Шейдмиллер Е.П.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» (по согласованию)

Ярош В.Ф.

-

советник Губернатора Ульяновской области по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству на общественных началах.».

Губернатор области                                                                         С.И.Морозов