Проект "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 21.05.2012 № 236-П"

Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 21.05.2012 № 236-П «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий, выделенных из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области на финансовое обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда  с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году» следующие изменения:

абзац первый постановления изложить в следующей редакции:

«В целях реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ
«О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановления Правительства Ульяновской области от 17.03.2012       № 123-П «Об утверждении областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году» и постановления Правительства Ульяновской  области от 28.05.2012 № 252-П «Об утверждении областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году (в рамках распределения дополнительных лимитов)» Правительство Ульяновской области                      п о с т а н о в л я е т:»;

пункт 1 Порядка  изложить в следующей редакции «Настоящий Порядок регламентирует расходование и учёт средств на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области в 2012 году бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области с последующей передачей их в бюджеты поселений на финансовое обеспечение мероприятий областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 17.03.2012 № 123-П и областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году (в рамках распределения дополнительных лимитов)», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 28.05.2012 № 252-П», за счёт средств, поступивших от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд), и средств областного бюджета Ульяновской области (далее - субсидии) в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Федеральный закон).».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Пинкова А.П.

Губернатор - Председатель

Правительства области                                                                    С.И.Морозов