Проект "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 23.05.2012 № 244-П"

Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 23.05.2012 № 244-П «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области на финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2012 год» следующие изменения:

абзац первый постановления изложить в следующей редакции:

«В целях реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ
«О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановления Правительства Ульяновской области от 17.03.2012       № 122-П «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году» и постановления Правительства Ульяновской  области от 28.05.2012 № 253-П «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году  с учётом уточнения лимитов предоставления финансовой поддержки» Правительство Ульяновской области                          п о с т а н о в л я е т:»;

пункт 1 Порядка  изложить в следующей редакции «Настоящий Порядок определяет правила предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ульяновской области, предоставляемых в 2012 году бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области за счёт средств, поступивших от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на реализацию мероприятий  областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 17.03.2012   № 122-П  «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году» и областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году  с учётом уточнения лимитов предоставления финансовой поддержки», утверждённой постановлением Правительством Ульяновской  области от 28.05.2012            № 253-П «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году с учётом уточнения лимитов предоставления финансовой поддержки».».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Пинкова А.П.

Губернатор - Председатель

Правительства области                                                                    С.И.Морозов