Проект "Об утверждении состава Координационного областного совета собственников жилья

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 22.03.2012 № 107-р «О Координационном областном совете собственников жилья»:

1. Утвердить прилагаемый состав Координационного областного совета собственников жилья.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Пинкова А.П.

Губернатор области                                                                         С.И.Морозов

УТВЕРЖДЁН

распоряжением Губернатора

Ульяновской области