В целях пропаганды эффективного использования энергетических ресурсов, развития и поддержания интереса специалистов всех сфер деятельности и населения к энергосберегающим и энергоэффективным мероприятиям, проводимым на территории Ульяновской области, Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в 2011 году областной конкурс среди средств массовой информации по наиболее эффективной пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ульяновской области.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении областного конкурса среди средств массовой информации по наиболее эффективной пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ульяновской области (приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по проведению областного конкурса среди средств массовой информации по наиболее эффективной пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ульяновской области (приложение № 2).

3. Министерству энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области осуществлять финансирование организации и проведения областного конкурса среди средств массовой информации по наиболее эффективной пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ульяновской области в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на 2011 год по подразделу «Другие вопросы в области национальной экономики».

4. Министерству внутренней политики Ульяновской области освещать в средствах массовой информации и на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области информацию о проведении и об итогах

добластного конкурса среди средств массовой информации по наиболее эффективной пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ульяновской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Якунина А.И.

Губернатор - Председатель

Правительства области                                                                           С.И.Морозов