Телефоны горячей линии

По вопросам уведомления о фактах коррупции в Министерстве энергетики  и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области и подведомственных  учреждениях, искоренения причин и условий, порождающих коррупцию в сфере жилищно-коммунального комплекса, обеспечения прозрачности деятельности Министерства и подведомственных учреждений просим обращаться по телефону: 8(8422) 41-21-63, Толмачёва Юлия Александровна - Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Министерства.

Министерство  энергетики  и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области гарантирует анонимность Вашего обращения.

Также Вы можете обращаться к уполномоченному по противодействию коррупции Ульяновской области - Павлову А.Ф. http://www.anticorrupt-ul.ru/

ПРИГЛАШЕНИЕ независимых экспертов

Приглашаем независимых экспертов в области антикоррупционной экспертизы, аккредитованных Министерством юстиции Российской Федерации, принять участие в антикоррупционном анализе текстов проектов нормативно-правовых актов, подготовленных в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области.

Просим обращаться по телефону: 8(8422) 41-21-63, Толмачёва Юлия Александровна - Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Министерства, e-mail: 413157@mail.ru